Dreamsky 9700 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.05.2011 08:31

 

Dreamsky 9700.

Dreamsky 9700

В наши дни уже растет большое количество каналов вешающие в формате HD, практически любая техника выходит с поддержкой HDMI выхода. Много начинают задумываться о смене ресивера на более современные. На ресиверы с поддержкой высокого качества изображения. Я постараюсь рассказать о большинстве ресивером современных моделей с поддержкой HD. Марка ресивера dreamsky не требует лишних объяснений. На рынке эта марка занимает почетное место. Ресиверы от марки Dreamsky недорогие и самое главное надежные с хорошей софтовой поддержкой.

 

Ресивер dreamsky имеет операционную систему Linux, и является аналогом ресивера Openbox-S7, отличаются эти модели только внешним видом. Сборка ресиверов производится на заводах корейской фирмы. Одним из приятных моментов является то что данный ресивер полностью локализован для рынка СНГ, и большим плюсом является то что на передней панели дисплея без проблем отображаются кириллица, что очень важно при просмотре каналов с НТВ+, где часть каналов имеют названия на русском языке.

Технические свойства ресивера Dreamsky 9700.

В ресивере встроено 2 ТВ тюнера, что позволяет вести запись с трех каналов одновременно и при этом просматривать 4 через PIP.

Поддержка MPEG4/MPEG2 • HD/SD, DVB-S2/DVB-S

Содержит USB слоты CI модули, LAN, RS232, SATA.

Поддерживает функцию картинка в картинке,

А так же имеет универсальный пульт.

Хочу рассказать подробней о функции записи. Порой очень часто мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда любимые передачи семьи пересекаются, а смотреть хочется и вам и остальным. Здесь будет удобно то, что вы сможете записать любимую передачу и просмотреть ее в любое время. Но если вы хотите полностью насладиться функциями ресивера, советую сделать два независимых подключения на каждый тюнер ресивера.

Попробовав поработать с данным ресивером, начинаешь к нему привыкать. Ресивер очень удобный для дома, позволяет вам записывать любимые каналы, ставить передачу на паузу и продолжать смотреть ее с того момента на котором вы остановились, что очень удобно к примеру при просмотре прямых трансляций футбола. С ресивером dreamsky вы не будите себя ограничивать и отказывать себе в просмотре любимых передач. Это тюнер в котором все учтено и сбалансировано. И не стоит забывать, что пора смотреть телевидение высокого качества м получать удовольствие от просмотра. Как установить и настроить плагины на Dreamsky 9700 можете ознакомиться ТУТ

Инструкция по прошивке и настройке шаринга, а так же  по вводу biss ключей в ресиверы dreamsky 9700 можно прочесть  тут https://newssat.ru/resiveri/openbox/openbox-s7.html

Dreamsky 9700

 

 

{jcomments on}

 

Похожие статьи:
Обновлено 02.11.2012 14:42