Голосование

Каким ресивером вы пользуетесь


Шаринг без интернета. PDF Печать E-mail

 

Шаринг без интернета.

Не так давно на рынках появились ресиверы, и устройства позволяющие пользоваться шарингом без использования интернета. Принцип работы довольно прост, нам понадобятся две антенны, одна антенна настраивается на спутник каналы которого мы хотим шарить. Вторая антенна настраивается на спутник с которого будем получать ключи доступа, ( как правила используем спутник Eutelsat W3A 7E). Поговорим о устройствах для шаринга без интернета а так же и о кардшаринге. Первыми на рынках появились ресиверы со встроенным эво тюнером, тое есть один из тюнеров, в ресивере принимает сигнал со спутника каналов, которые хотим шарить, другой тюнер,в ресивере принимает ключи со спутника. Принцип работы такой, на спутнике используют, резервную или тестовую частоту, компании производителя ресиверов покупают данную частоту, это в лучшем случаи, или используют частоту спутникового интернета. Самый дешевый способ, это используя спутниковый интернет.

А в программу своих ресиверов прописывать программу, на подобии, что мы используем, в спутниковой рыбалки, в ресивере вбивается данные на спутник, частоты, пиды, стоит у них где то, в Китае комп имеющий доступ к данному интернету, и раздает ключи. Таким образом продав пару тысяч своих ресиверов, пока действует карта, или работает спутниковый интернет, как закончится срок и все у вас перестает показывать, жаловаться не кому. Вот не давно на рынке появились новое Китайское чудо (CamBridge, и Аватары). Это отдельные устройства, которые подключаются по ( com) разъему к ресиверам, а к ним подключаем антенну настроенную на спутник Eutelsat W3A 7E. Открываются каналы пакета Радуга ТВ и пакета НТВ+. Стоимость данного устройства около 50$ гарантию на просмотр дают 6 месяцев после за небольшую плату пере прошивают и вы заново наслаждаетесь халявой. Но судя по работе с эво ресиверами этот принцип работы будет работать пока не продадут последний прибор. Но если вы все же купили, это ( чудо Китайской инженерии) то почитайте инструкцию по настройке.

 

Для начала важно знать, что Cambridge работают с ресиверами марки Openbox f300 x8xx f500 x5xx x7xx s1, более стабильно работают с ресивером Dreamsky 2010, аватар работает только с ресивером Dreamsky 2010. Для начала настраиваем антенну на спутник каналы которого хотим шарить, затем настраиваем антенну на спутник Eutelsat W3A 7E и ориентируемся на частоту 11411 H 30000, 11617 V 30000, если есть сигнал на этих двух частотах то вы все настроили правильно. Затем кабель от антенны настроенной на спутник Eutelsat W3A 7E подключаем, к нашим умным устройствам, и соединяем его с ресивером при помощи нуль модемного кабеля. Далее в ресиверах марки Openbox входим, в меню эмулятора и в параметрах шаринга вбиваем идеен канала который хотим шарить. Иден можно узнать в ресиверах Openbox f300 x8xx нажав кнопку ( пал/нтск), а на ресиверах Openbox f500 x5xx x7xx s1 нажав на кнопку (options). В ресиверах марки Dreamsky 2010 прописывать идент на канал не нужно, надо выбрать способ шары, нажимаем кнопку инфо, а затем цифру 2 и выбираем вторую строчку Twin connect и жмем ok. Если у вас все было настроено правильно то вы увидите картинку любимого канала. Не знаю на сколько данная система будет стабильно работать, по моему мнению если у вас возможность позволяет пользуйтесь официальными картами ну, а если нет то уж, как в пословицы бесплатный сыр только, в мышеловке!!! Все отделения райффайзенбанка в Ростове на Дону представлены на одном сайте http://bank-rostova.ru/rajffajzenbank

{jcomments on}